Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
42 м2
Площадь
30.0 м2
Жилая
8.0 м2
Кухня
2
Комнаты
20
Этаж
20
Этажность
30.0 м2
Площадь комнат

Дополнительная информация

Тип дома
монолит
Тип продажи
свободная

Описание объекта

Собственник! Для посредников отдельная памятка внизу объявления!Продаётся идеальная 2х комнатная квартира в Сочи. Самый центр города, лучший жилой комплекс, самый последний этаж и лучший вид на город. Студия с выделенной спальней. Хороший ремонт. ЖК Парк Горького, ул. Горького 87. Корпус 1(Дальний от жд вокзала)42 квадратных метра 2 комнаты + балкон). 20 этаж. Закрытая территория, бесплатная парковка, консьерж. В доме своя котельная, на территории есть кафе, фитнес центр, магазины, футбольное поле, детские площадки. Рядом с домом лучшая школа в городе, в которую Вы попадете без очереди по прописке.
Статус квартира. Ипотека. В собственности более 3х лет. Один собственник, квартира готова к продаже. Если объявление висит, значит квартира продается.
Памятка для посредников: - Да, квартира в продаже и цена актуальна та которая указана в объявлении - Да, все фотографии соответствуют, а не левые из инета- вид с балкона и из квартиры сделаны именно из нашей квартиры- Нет, свои фото сделать для ускорения продажи нельзя- в договоре указывается вся сумма договора с учетом Вашей комиссии. - показать можно всегда, мы тут живем, но звоните заранее.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи

    (0)