Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
135 м2
Площадь
100.0 м2
Жилая
20.0 м2
Кухня
4
Комнаты
5
Этаж
23
Этажность
100 м2
Площадь комнат

Дополнительная информация

Тип дома
монолит
Тип продажи
свободная

Описание объекта

4-к апартаменты с 3 спальнями с видом на море, на первой береговой линии с собственным пляжем, в ЖК премиум класса "Актер Гэлакси" на Курортном проспекте.
Предлагаем 4 комнатных апартаментах в носовой части здания а9, с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектованы для проживания. Идеально подходит для проживания большой семьи. Максимальное кол-во спальных мест - 7 человек.
Гостиная, обеденная зона и кухня объединены в открытое пространство. Две спальни с 2-спальными кроватями, спальня с двумя 1.5-спальными кроватями, детская кроватка. Ванная комната, душевая комната, 2 санузла. Постирочный блок. Апартаменты полностью укомплектованы для комфортного проживания: посудой, бытовой техникой Siemens (духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная, стиральная и сушильная машины), холодильник Daewoo side by side. В каждой комнате телевизоры фирмы Sony c выходом в Интернет. Общее и персональное кондиционирование. Встроенное отопление.Теплые полы. Сейф. На большом балконе - мебель для отдыха, шезлонг, обеденная зона.
ЖК "Актер Гэлакси" расположен в живописном районе на первой береговой линии. На территории ЖК охраняемая огороженная парковая территория, открытый паркинг, бесплатный доступ на пляж санатория "Актер", детская игровая площадка, детская комната, средиземноморский ресторан "La Terrazza, винный ресторан "Wine galaxy", кондитерская, минимаркет. Введение в эксплуатацию открытого бассейна с зоной отдыха, сентябрь 2017г.На общей территории с жилым комплексом находится ЖК "Королевский парк" с открытым и закрытым бассейном, санаторий "Актёр" с доступом к лечебной базе и терренкуром - тропой здоровья протяженностью 5 км. Рядом расположен отель 4* "Radisson Lazurnaya" с собственным пляжем, фитнес и спа-центром. жд станция "Мацеста" - в 3 минутах, Водолечебница "Мацеста" - в 10 минутах, центр Сочи - в 15 минутах, Аэропорт - в 30 минутах, Красная поляна - в 50 минутах на машине.
Ликвидная инвестиция, заезжайте и живите, наслаждаясь отдыхом и лечением в солнечном Сочи!Продажа от собственника. Торг.
! Внимание риэлторов.Использование и терражирование данного объявление и фотографий без согласия собственника является незаконным согласно п.4 ст.1252, ст.1259, ст.1286 гк РФ

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи

    (0)