Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Друзья, предлагаю арендовать уютные, новые, двухкомнатные апартаменты для Вашего отдыха на берегу Чёрного моря Апартаменты расположены в жилом комплексе Анаполис , в 10 км от Анапы, на первой линии от моря.Расстояние до пляжа 300 метров, 5 минут пешком Рядом с домом можжевеловая роща и начало отличной прогулочной Лермонтовской тропы. На территории жилого комплекса есть магазин Продукты . Рядом есть остановка автобуса в Анапу, Сукко, Утриш.В апартаментах есть всё необходимое для комфортного проживания: мебель, санузел, полностью оборудованная кухня с комплектом бытовой техники и посуды, кондиционеры в жилых комнатах, двуспальная кровать в спальне, диван-кровать в гостиной, постельное бельё и полотенца, плазменный телевизор с Триколор ТВ+SMART TV, доступ в Интернет через WiFi, утюг и гладильная доска, фен, стиральная машина.Есть два просторных балкона, на которых можно прекрасно отдохнуть. С балконов и из окон открывается прямой вид на море. Парковка возле дома бесплатная.Минимальный срок аренды составляет двое суток. Депозит за весь период проживания, вносится при заселении, возвращается в полном размере в момент выезда при условии сохранность мебели, техники, текстиля.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Варваровка, улица Калинина, 150к29, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30069537221 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 12 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Варваровки