Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается современный дом с 4 спальнями, 2 санузлами и большой кухней-столовой возле моря, с шикарными видами на начало Кавказских гор, среди виноградников и реликтовых можжевеловых лесов. Удачная локация дома позволяет без пробок добраться до чистейших галечных пляжей: Утриш 8 км, Сукко 5 км и Анаполис 3 км, до песчаного пляжа 9 км. Погулять в Анапу всего 4 км, до федеральной трассы на Новороссийск - Крым 11 км. До любой локации 5 - 30 минут на машине. Дом введён в эксплуатацию в 2023 г. и оборудован всем необходимым для комфортного отдыха (современная техника и новая мебель) . В доме 4 спальни, одна из них со своим отдельным санузлом, в каждой комнате двуспальные кровати, 2 комнаты имеют свой выход к бассейну. Из гостиной выход на большой балкон, с видом на шикарные закаты. Кухня оборудована современной техникой: холодильник, духовка, плита, вытяжка, чайник, посудомоечная машина, микроволновка, вся необходимая столовая и кухонная посуда и приборы. В гостиной большой и удобный диван, большой телевизор со Смарт ТВ и подключенным кинозалами с подпиской, беспроводной высокоскоростной интернет. В основном санузле есть стиральная машина, утюг, гладильная доска и сушилка, фен, уборочный инвентарь. Постельное белье и домашние полотенца предоставляются и включены в стоимость. Закрытая придомовая территория, ухоженный ландшафт, большой капитальный бассейн, 6/3, молодой сад и мангальная зона. Под домом большой гараж и санузел.Парковка на 3 машины. В доме автономная система водоснабжения и канализации.Стоимость проживания в июне: от 5 суток- 33 000 При аренде от 10 суток-Стоимость проживания в июле-августе: от 5 суток - 36 000 в сутки, от 10 суток - 30 000 в суткиБолее 20 суток обговаривается отдельно В другие месяцы цена обговаривается отдельно, в зависимости от времени и продолжительности аренды.Залог 50 000, который возвращается при приеме ключей и дома. Видео дома вышлем по запросу. Звоните или пишите, ответим на все вопросы.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Варваровка, улица Семена Ларикова, позвоните по телефону +7 (918) 322-71-77. Торопитесь! Объявление №50015743529 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Варваровки