Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Отдельно стоящий гостевой дом с кухней, двумя комнатами и санузлом (душ, туалет) в тихом уютном месте с панорамным видом на море. Самая южная земля Сочи - рядом Абхазия). До самой чистой Имеритинской бухты Чёрного моря от дома 9 км асфальтовой дороги. До остановки общественного транспорта 200 метров, маршрутки регулярно. Там же и ближайший магазин.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Нижняя шиловка, ул. Налбандяна, 9/5, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015752800 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 15 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Нижней шиловки