Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об участке

27.6 cоток
Площадь участка

Описание объекта

Представляем вашему вниманию уникальное предложение - земельный участок площадью 27 соток в п. Урма. Этот участок предназначен для ЛПХ (личного подсобного хозяйства) и предлагает вам возможность создать свой собственный маленький рай на земле.

Одним из главных преимуществ данного участка является наличие плодоносящего фруктового сада. Вы сможете наслаждаться свежими и сочными фруктами, выращенными собственными руками, прямо со своего участка. Это не только приятное удовольствие, но и возможность сэкономить на покупке фруктов в магазине.

Участок обеспечен всеми коммуникациями - газ, свет и вода находятся по меже. Это позволит вам быстро и легко подключить все необходимые коммуникации для комфортного проживания и хозяйственной деятельности.

Не менее важно отметить, что вся необходимая инфраструктура находится в непосредственной близости от данного участка. Вы сможете быстро и легко добраться до магазинов, аптек, школ и других удобств, что сделает вашу жизнь намного более комфортной и удобной.

Не упустите возможность приобрести этот уникальный участок земли в п. Урма. Он станет идеальным местом для вашего ЛПХ, где вы сможете наслаждаться свежими фруктами и создать свой собственный маленький рай на земле.

Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр данного участка. Мы готовы помочь вам в реализации вашей мечты о собственном ЛПХ с плодоносящим фруктовым садом и близостью к разнообразной инфраструктуре. При звонке сообщите нам ID объекта 585468

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
имеется
Водоснабжение
отсутствует
Канализация
нет
Электроснабжение
заявка не подана, техническая возможность электроснабжения участка и стоимость не известны
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Славянска-на-Кубани

    (0)