Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Приглашаем отдохнуть в уютных апартаментах в парковом квартале отеля имеретинский , самое живописное место олимпийского парк.В апартаментах имеется всё для комфортного проживания.На территории комплекса, в свободном пользовании, расположены:- Бассейны с подогревом воды для детей и взрослых- Детские и спортивные площадки- Большая парковая зона для пеших прогулокЗа отдельную плату:- Массаж, салон красоты и spa океания - Прокат яхт и катеров, для прогулок в море- Прокат велосипедов и электробайков- Прокат автомобилей- Кафе и рестораныОлимпийский парк славится не только своей историей и инфраструктурой, здесь очень чистое тёплое море с широкими обустроенными пляжами и потрясающими закатами.Все виды развлечений и шикарного отдыха ждут вас на побережье олимпийского парка, а в парковом квартале тишина и гармония.Выбрав апартаменты парковый квартал вы действительно сможете хорошо отдохнуть, не тратить время и дополнительные средства на развлекательную интересную программу, здесь есть всё, чтоб ваш отдых запомнился массой положительных впечатлений.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Сириус, ул. Триумфальная, 10/2, позвоните по телефону +7 (918) 631-17-68. Торопитесь! Объявление №30087107660 об аренде студии опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сириуса