Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Прекрасная квартира в самом центре Адлера. Дом с закрытой территорией, с камерами. В квартире все есть для комфортного проживания. Все рядом. До моря 5 минут ходьбы, 2 прекрасно оборудованных пляжа с детским аквапарком, развлекательный центр Мандарин , парк Южные культуры , магазины, столовые, кафе, рестораны, центральный рынок. До жд вокзала 4 км, до аэропорта 5 км. До олимпийских объектов с поющими фонтанами, Сочипарка пешком. Дети от 4 лет, без животных, курить в оборудованном на территории дома месте. Предоставляю отчетные документы
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сириус, ул. Цветочная, 44/3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087453683 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 30 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сириуса