Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная новая евро2к квартира в ЖК Фрукты.В квартире продумано все для Вашего комфортного отдыха.Кухня-гостиная пространство с полноценным местом для приготовления еды, обеденным столом , удобным диваном (раскладной) для вечернего отдыха у телевизора.Отдельная спальня мягкое постельное белье , приглушенный свет, удобный матрас. Благодаря блэкаут шторам легко устроить сиесту в обед после моря.Кабинет для работы на лоджии, установлены жалюзи от солнца. Скоростной Wi-Fi.Сан узел качественная сан техника, средства гигиены, полотенца, душ, фен, стиральная машина с функцией сушки позволит быстро сушить вещи.Когда бы Вы не приехали к нам Вас всегда ждут тк в квартире предусмотрено бесконтактное заселение. А так же приветственный чай или кофе.Локация:Современный ЖК Фрукты с закрытой территорией, различными площадками для спорта и отдыха детей.Большое преимущество близость таких объектов: Олимпийский Парк, Развлекательный Сочи парк, Имеретинская набережная. Комплекс граничит с пунктом пропуска через границу с Абхазией. Рядом бесплатный орнитологический парк через который можно идти к пляжу. Все эти локации в 5 мин. доступности на а/м, так же ходит общественный транспорт.С аэропорта дорога занимает 15 минут.На территории бесплатная парковка - въезд на территорию по пропускам - нужно заранее сообщить цвет, марку машины и гос.номер.Магазины рядом: - Магнит, Пятерочка. Онлайн доставки ВкусВилл, Сбермаркет. В комплексе есть кофейня, салон красоты и многое другое.Пункты выдачи Ozon (ближе всех), WB и Яндекс маркет 5 минут пешком.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сириус, ул. Акаций, 34к9, позвоните по телефону +7 (918) 383-07-53. Торопитесь! Объявление №30087336283 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 27 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сириуса