Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная новая квартира-студия с дизайнерским ремонтом из современных материалов. Продумано всё до мелочей. Широкое спальное место размером 180х200 см на высоте 2 метра от пола и двуспальный диван позволит разместить до 5 человек. Для комфортного размещения есть абсолютно всё: мебель, бытовая техника, посуда, столовые приборы, пылесос, фен и утюг. Постельное бельё, подушки, одеяла, полотенца по 2 на каждого. С Большого балкона со столиком и 2 креслами открывается вид на частные малоэтажные дома, утопающие в зелени, а также Стадион Фишт в Олимпийском парке, Замок-отель Богатырь, Колесо обозрения и Сочи парк. До моря 20 минут пешком. Либо на автобусе, либо на такси. Автобусная остановка рядом. В 2 минутах от дома много магазинов Магнит, Пятёрочка, Выпечка, Рыба, Мясо. Во дворе дома есть детская площадка. Двор закрытый от машин. Парковка перед домом, бесплатная.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Сириус, ул. Веселая, 82/1, позвоните по телефону +7 (918) 286-17-85. Торопитесь! Объявление №30086791184 об аренде студии посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сириуса