Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ПГТ Сириус Новая студия в комплексе бизнес-класса ЖК Сорренто-Парк . Студия с балконом оснащена всем необходимым для комфортного проживания 3 гостей. Студия расположена в 300 метрах от моря. В квартире 3 спальных места: диван-кровать и дополнительно одноместная раскладушка. Есть большой шкаф-купе, пастельное бельё и полотенце предоставляется без каких-либо доплат. Кухня укомплектована необходимой посудой и инвентарем для приготовления пищи. Есть холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, утюг, гладильная доска, сушилка для вещей. В ванной комнате душевая кабина, также есть стиральная машина, фен. Комплекс, в котором расположена студия, располагает общественной парковкой и детской площадкой. Летают самолеты.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Сириус, ул. Нагорный Тупик, 13В, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086781694 об аренде студии посуточно опубликовано 30 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сириуса