Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира находится в одном из лучших районов Адлера, в районе отеля Мандарин. В квартире имеется четыре спальных места и все необходимое для проживания: лифт, домофон, Wi-Fi;кондиционер, стиральная машина, холодильник, электроплита, необходимая посуда и т.д. Имеется возможность приготовления пищи. Имеется балкон. 15 минут ходьбы до прекрасной набережной и лучших (на всем побережье) пляжей, с чистейшей морской водой.Прихожая, шкаф для одежды, кухонный гарнитур, двухспальный диван, кресло- кровать -2шт. На балконе столик с креслами.Все необходимое: столовые, кафе, рестораны, гипермаркет Магнит, парк и т.д.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Сириус, ул. Станиславского, 1А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086478547 об аренде студии посуточно опубликовано 27 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сириуса