Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Гостевой дом Руссоасположен на тихой улице в непосредственной близости от курортной инфраструктуры Имеретинской бухты. В шаговой доступности пляж и Олимпийская набережная. Для размещения представлены 20 благоустроенных номеров. В каждом установлены телевизор и кондиционер. Спальные места оснащены ортопедическими матрасами. Также на каждую категорию отведена личная ванная комната.На территории гостевого дома находится общая кухня, детский уголок, места отдыха, мангал. Апартаменты с 3 спальнями. В каждой спальни необходимый набор мебели, телевизор, кондиционер, собственная ванная комната. Кухня и гостиная в распоряжении гостей. Кухня оборудована: холодильником, чайником, микроволновкой, набором посуды, большая обеденная зона, телевизор и кондиционер.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сириус, ул. Старошкольная, 21, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30086281490 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сириуса