Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Видовой пентхаус с двумя просторными спальнями, гостиной, кухней-столовой и террасой с видом на море, в 3-х минутах до набережнойПОДРОБНЕЕ О МЕСТЕ ПРОЖИВАНИЯАпартаменты с террасой с шикарным видом на море из каждой комнаты расположены на территории популярнейшего апартаментного комплекса Екатерининский квартал (ул. Бульвар Надежд). Первая береговая линия Чёрного моря (до моря 3-5 минут), закрытая охраняемая территория, детские и спортивные площадки, парковка непосредственно рядом с местом проживания, магазины, кафе и рестораны - всё в шаговой доступности.ПОДРОБНЕЕ ОБ АПАРТАМЕНТАХПросторные 3-х комнатные апартаменты предназначены для проживания не более 6-7 человек и укомплектованы абсолютно всем необходимым для комфортного проживания: белоснежное постельное белье, по два полотенца на каждого гостя, тапочки, предметы личной гигиены, средства для стирки и мытья посуды, капсулы для посудомойки, тапочки и т.д. Во всех комнатах установлены кондиционеры и спутниковое ТВ, отличный скоростной Wi-Fi для людей работающих удаленно. В каждой спальне есть выход на балкон с потрясающим видом на море.В состав апартаментов входят:- в кухне-столовой духовой шкаф, варочная поверхность на 4 конфорки, посудомоечная машина на 16 комплектов посуды, зерновая кофемашина, микроволновая печь и мультиварка;- в зоне гостиной большой диван на 2-3 спальных места, зона ТВ;- в 1-ой спальне двуспальная кровать 180х200 см., 4-х створчатый шкаф, комод для одежды и туалетный столик;- во 2-ой спальне двуспальная кровать 180х200 см., 4-х створчатый шкаф и комод для одежды;- большой санузел с душевой и двухместной раковиной;- открытая терраса с потрясающим видом на море.Из дополнительного оснащения: пылесос, фен, гладильная доска, утюг, сушилка для белья. Для наших маленьких гостей - детская кроватка, горшок и стульчик для кормления Happy Baby.РЯДОМ РАСПОЛОЖЕНЫ- пляжные комплексы Бархатные сезоны и Bridge Resort;- бассейны и SPA Bridge Resort, Sport Inn, Спортивный квартал;- орнитологический парк с озерами;- ВкусВилл, Пятёрочка, многочисленные минимаркеты;- масса достойных кафе и топовых ресторанов - La Luna, Высота, Клёво, Нино, Магеллан;- аэропорт и ж/д вокзал в 10-15 минутах езды на автомобиле.ВАЖНО, ПРОЧТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДО КОНЦА- мы бронируем на срок от 5 суток и более;- заезд после 15:00, выезд до 12:00, если позволяет график, ранний заезд и поздний выезд согласовывается и оплачивается дополнительно;- размещение с собаками обсуждается заранее и оплачивается дополнительно от 500 до 1000 в сутки в зависимости от породы и веса питомца, но не более 10 кг;Уважаемые гости Мы открыты к общению, стараемся отвечать на ваши вопросы в круглосуточном режиме. Призываем Вас приезжать на отдых с позитивным настроем и в случае возникновения каких-то непредвиденных вопросов, которые мы всегда решаем максимально оперативно, вести диалог уважительно и культурно. Ваш качественный отдых наша зона ответственности. Добро пожаловать
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сириус, бул. Надежд, 6/3, позвоните по телефону +7 (918) 363-01-55. Торопитесь! Объявление №30085311245 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сириуса