Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Вместимость 4 человека.В квартире есть небольшая, но функциональная кухня со всем необходимым для приготовления.На кухне двухспальный диван.В спальне стоит хорошая кровать и висит телевизор. В квартире установлено 2 кондиционера.Кроме этого в квартире есть 2 балкончика с видом на придомовую территорию.Охраняемая закрытая территория на которой расположены 2 детские площадки. Рядом с домом платная парковка. В 20 минутах ходьбы от дома расположен Сочи парк, Олимпийский парк, Развивающий центр Сириус. В пешей доступности большое количество кафе и ресторанов на любой вкус, большой супермаркет Пятерочка. До Красной поляны можно добраться за 25 минут на машине, либо с ЖД станции Олимпийская на скоростной Ласточке. Место идеально для отдыха зимой и летом.Залог возвратный.Оплата за уборку и руб при выезде обязательное условие.Заезд в 15:00.Выезд в 12:00.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сириус, ул. Таврическая, 7к8, позвоните по телефону +7 (988) 382-49-92. Торопитесь! Объявление №30082801742 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сириуса