Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Квартира 1-к 32кв.масполагаются в Сириусе. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж VinoGrad (Мандарин), Пляж Лего (Мзымта) и Пляж Чайка-1.На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сириус, ул. Станиславского, 17, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30077243705 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 02 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сириуса