Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаются 2х-комнатные апартаменты в Федеральной территории Сириус, возле Олимпийского парка, с его чистейшим морем, дельфинами, самой красивой и длинной набережной. До моря ехать 3 минуты, пешком 10-15 минут. Путь до моря пролегает через Олим-парк. От аэропорта до дома езды-10минут.,до ж/д. станции- 2 минуты, до Красной поляны-30 минут., до центра Адлера- 10 минут.Апартаменты полностью укомплектованы для комфортного проживания: кухня - гостиная с качественной бытовой техникой, удобным диваном , двумя кресло-кроватями., обеденным столом для уютных посиделок, smart - tv., кондиционер. Отдельная большая спальняспальня с 2х- местной кроватью, с платеновым шкафом, tv, кондиционером. Естественно имеется wi - fi, холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф, стиральная машина,пылесос, утюг, фен, Эл. полотенце-сушитель постельное белье, полотенца, гигиенические принадлежности и др. В шаговой доступности автобусные остановки, Ж/Д станция, магазины, кафе, бесплатные детские и взрослые спортивные баскетбольные, волейбольные, теннисные площадки, картинг, прокат велосипедов, скутеров . В 10 минутах от дома находиться шикарный, современный КРОКУС ФИТНЕС ХОЛЛ с круглогодичным подогреваемым бассейном. Вы можете записаться, как на персональные так и групповые тренировки по 15 спортивным программам. Вечером вас ждут развлечения Сочи и Олим-парка, променад по шикарной набережной Сириуса и завораживающий Музыкальный фонтан-главная достопримечательность города Сочи Предоставляем бесплатное парковочное место для Вашего авто в подземном паркинге нашего дома .Собственник. Стоимость в высокий сезон, праздничные дни и будущие периоды может отличаться от базовой, указанной в объявлении. При раннем бронировании предоставляем скидку оплачиваем трансфер от места прибывания до апартамента новогодние каникулы будут проводиться шикарные праздничные мероприятия Остались вопросы? пишите. С радостью ответим.Ждём вас в гости
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сириус, ул. Тростниковая, 35, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30056300187 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сириуса