Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем для вашего отдыха, дом с отдельным входом на общем участке. В доме имеется все необходимое для отдыха и проживания. Рядом расположен парк южные культуры, развлекательный центр мандарин, в 10 минутах пляж чайка и пляж сочифорния с детской площадкой. В шаговой доступности рынок, торговый центр магнит. Пятерочка и множество столовых на любой вкус и пожелания. Главная достопримечательность олимпийский парк. Будем рады принять вас на отдых
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Сириус, ул. Цветочная, 26Б, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015217431 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 15 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Сириуса