Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Домик находится в центре Олимпийского парка. В шаговой доступности парк, автовокзал, ж.д.вокзал, аэропорт в 10 минутах на такси. Магазины, столовые, аптеки, банкоматы всё в шаговой доступности. До моря 15-20 минут ходьбы. Во дворе есть мангальная зона и зона отдыха. Есть стоянка бесплатная и стоянка охраняемая, платная.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Сириус, ул. Оранжевая, 3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015214741 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 21 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Сириуса