Продается дача на участке 5,7 сотки в живописном районе пгт. Афипский, СНТ Прогресс, всего в 15 км от Краснодара и в 100 км от Черного моря. Участок правильной формы, с фасадом 22 метра, украшен плодовыми деревьями и виноградом, что создаёт прекрасную атмосферу для отдыха и жизни.
На территории располагается кирпичный дом площадью 34,6 м, состоящий из двух уютных комнат. Внутри есть печь, что позволяет круглогодичное проживание. Имеется возможность прописки, а также доступ к воде через колодец и скважину. Отопление осуществляется дровами и газом из баллона. Соседи проживают здесь постоянно, что создает дружелюбную атмосферу. До речки всего 50 метров.
Электричество подведено по счетчику. Подъездная дорога - хорошая гравийка, а до инфраструктуры поселка всего 5 км. Звоните, с удовольствием расскажу подробнее! ID объекта: 903459
Для того, чтобы купить 1-этажный коттедж по адресу: , позвоните по телефону +7 (903) 447-56-20. Торопитесь! Объявление №506723876 о продаже одноэтажного коттеджа опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Северского района