Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Приглашаем в наш новый уютный дом, окруженный лесом, на берегу горной реки Убин, у подножия горы Собер-Баш, в 30 минутах от Краснодара. Комфортный новый дом для семейного отдыха и отдыха с друзьями, а также проведения мероприятий. В вашем полном распоряжении мангальная зона, костровая зона и пространство для активного отдыха на свежем воздухе.Закрытая территория, на которой находитесь только вы Вокруг живописный лес, в 30 метрах красивая горная речка и отсутствие соседей Дом на 8 гостей с 4-мя спальнями, постельное белье, полотенца, тапочки, пледы, комплект для каждого гостя. Гостиная с возможностью дополнительно размещения 2-х гостей, оплата 1.000/чел. дополнительно. Кухня со всем необходимым: варочная панель, микроволновая печь, холодильник, чайник, посуда в необходимом количестве.Сплит-система, огромный телевизор, быстрый интернет, фен. Уютная костровая зона с креслами и диванчиками.Удобная мангальная зона со всем необходимым: посуда, шампура, решетка, газ-горелка.На территории есть сезонный бассейн, работает с апреля по октябрь, температура воды +29-32.Баня пока недоступна, делается дооснащение.Также мы можем предложить интересную поездку на внедорожнике на вершину горы Собер-Баш.Посетим очень красивые места на горной речке с небольшими водопадами и перекатами.Отвезем вас в конный клуб, где можно покататься на лошадях.Стоимость проживания:Будни (пн-чт): 15.000 Выходные (пт-вс): 19.000 Праздничные дни: 25.000 Дети до 10 лет бесплатноЗалог — 7.000 / возвращается после уборки до 15:00Заезд с 14:30, выезд 11:00 часов или по договоренности.Фото соответствуют действительности.Добро пожаловать
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Азовская, ул. Садовая, 59, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015270187 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Азовской