Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Евродвушка в новом ЖК. Подходит для командировочных. Квартира свежая, в шаговой доступности все необходимые магазины ( Магнит , Пятёрочка , Фикс Прайс и др.), маркетплейсы, остановка общественного транспорта, спортивные снаряды во дворе, детская площадка, кафе, шаурмичная, через дорогу гаражный кооператив с автосервисами. Во дворе собственная парковка под видеонаблюдением и шлагбаумом.Квартира сдаётся от 2-х дней.Скидки при бронировании от 7, 15 и 30 дней.Цена указана за 2-х гостей.Отчётные документы предоставляются.В квартире:аздельных спальных места (двуспальный диван-кровать и односпальная кровать),
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Афипский, ул. 50 лет Октября, 104, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30089891046 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Афипского