Продаю дом в пгт Афипский,что в 20 км от Краснодара.Поселок с хорошо развитой инфраструктурой:школа,поликлиника,фитнес центры,Спорткомплекс,рынок,Дом культуры,сетевые магазины,МФЦ,Сбербанк,места для отдыха и развлечений,остановка общественнного транспорта.
В доме общей площадью 58.3м2 три изолированные комнаты,кухня,прихожая и совмещенный санузел.В доме сделан косметический ремонт,можно заехать и жить. Коммуникации центральные:газ,свет,вода.
На участке 7.2 соток имеются хоз.постройки для хранения инвентаря.Земельный участок ровный.Документы готовы к продаже! ПРОДАЖА СРОЧНАЯ! ID объекта: 851799
Для того, чтобы купить 1-этажный коттедж по адресу: Афипский, ул. Свердлова, дом 70, позвоните по телефону +7 (903) 447-25-30. Торопитесь! Объявление №506717726 о продаже одноэтажного коттеджа опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Афипского