Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

68.6 м2
Площадь
1
Этажность
8 cоток
Участок

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Представляем вашему вниманию прекрасный новый дом в пгт. Афипский, который находится всего в 20 км от Краснодара и 100 км от Анапы.
Этот дом является одноэтажным по документам, имеет площадь 68.6 кв.м, но также обладает мансардным этажом с возможностью свободной планировки. На первом этаже расположены две комнаты, кухня-столовая, совмещенный санузел, а также просторный холл с лестницей, ведущей на мансардный этаж. В доме выполнен косметический ремонт, а с кухни есть выход на будущую террасу. Все коммуникации подключены к центральным системам.
Окружающая территория также приятно удивит вас. Двор забетонирован, что обеспечит удобную парковку автомобиля, а также имеется навес. Участок занимает площадь 8 соток и имеет небольшой сад, который порадует вас своими фруктами.
Одним из главных преимуществ этого дома является его расположение. Он находится в шаговой доступности от центра поселка, который обладает отличной инфраструктурой и предлагает все необходимое для комфортной жизни всех категорий жителей.
Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного дома в пгт. Афипский. Звоните нам прямо сейчас и мы с радостью организуем для вас просмотр этого жилья. id объекта: 653558

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
имеется
Водоснабжение
центральное
Канализация
есть
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Афипского

    (0)