Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
УЮТНЫЙ 3 КОМНАТНЫЙ ДОМ (2 СПАЛЬНИ) ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОГО ОТДЫХА В ОКРУЖЕНИИ ПРИРОДЫ Дом и баня новые - построены в 2024 году. Вокруг чистый лес, горы , вблизи река - можно купаться и ловить рыбу, охотхозяйство. На территории можно проводить праздники, семинары, мастер-классы, ретриты и любые другие мероприятия. Мы открыты к разному рода сотрудничеству ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ДЛЯ: отдыха семей с детьми: найдётся чем заняться всем членам семьи; компаний друзей: для тусовок и вечеринок; влюблённых пар: единение с природой без отрыва от комфорта цивилизации; IT-ишников: тотальная перезагрузка от работы; рыбаков и охотников; проведения праздников, корпоративов и дней рождений.Мы продумали всё до мелочей, чтобы сделать ваш отдых полным и качественным в доме вся необходимая мебель, бытовая техника; теплый пол во всём доме; комплекты свежего постельного белья и полотенец на каждого гостя; кондиционеры в каждой комнате; душевая кабинка и средства гигиены на каждого гостя; бесплатный Wi-fi и кабельное телевидение с проплаченными онлайн-кинотеатрами Okko и Wink; Яндекс.Станция мини (можно болтать с Алисой); игровая приставка для телевизора; оборудование для караоке; настольные игры; уличный навес для совместных застолий; настольный теннис и бадминтон; мангальная и костровая зоны; уютная веранда с панорамными окнами в пол; садовая мебель для комфортного отдыха на свежем воздухе.За отдельную плату можно снять баню Многие гости до вас особо оценили комфорт и уют в ней.Стоимость: пн, вт, ср, чт, вс пт, сб Если вы хотите приехать со своим домашним питомцем, то это возможно. Напишите нам, кого бы хотели взять, и мы ответим. Будьте готовы доплатить за проживание питомца и оплатить повышенный залог.В радиусе 2-20 км находятся: Клевер парк, конный клуб Отрада, планческие скалы, озеро с лотосами Штаны, винодельня Собер Баш, семейная сыроварня Форма Солнца и другие достопримечательности. Мы обязательно расскажем про все них и подскажем, как туда попасть. При желании вы можете заказать: деревенские молочные продукты, яйца, хлеб, мёд, травяные чаи, курочек бройлеров, сыродавленное растительное масло, натуральный торт, зефир, бисквит, пирожное и другие сладости.Также мы поможем вам организовать мастер-класс на нашей территории, нанять ведущего и певца для проведения праздника . На территории базы установлены 2 камеры, которые видят только общую территорию.На время проживания берётся залог за сохранность имущества. ЗАПРЕЩЕНО: курить внутри помещений; запускать фейерверки, конфетти, хлопушки (слишком много мусора); шуметь после 23:00; пить спиртные напитки и принимать пищу внутри бани (для этого есть уютная терраса).При заселении заключается договор и требуется предъявить паспорт Календарь всегда актуальный, если даты не заняты, то можете смело подавать заявку и бронировать свободные даты
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: 8 Марта, позвоните по телефону +7 (912) 663-27-47. Торопитесь! Объявление №50015197257 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 21 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе 8 Марты