Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подогреваемый до 35 градусов бассей в межсезонье, круглосуточный подогрев с постоянной фильтрацией и автоматической дезинфекцией 24/7. В праздничные и выходные дни, баня оплачивается отдельно В летний период баня не работает Новый современный дом для отдыха для компаний до 8 человек: 4 изолированных комнаты с двуспальными и односпальными кроватями (ортопедические матрасы и новые подушки), шкафами, тумбами, комодами просторная кухня-гостиная, два душа и туалета (в доме и во дворе) большая терраса. Общая площадь дома - 135 м кв. На задней части двора большая терраса с обеденной зоной, мангал, бассейн, игровая зона, детская площадка, душ, туалет, просторный двор. Wi-fi, smart tv, горячая и холодная вода, электричество 24/7. Пляж рядом со скалой парус . Море открытое, чистое (не бухта) (расстояние от дома до моря 2 км) идеальное место для спокойного семейного отдыха вдали от шума трасс и суеты: вокруг только горы. Почему стоит приехать на отдых в прасковеевку? Потому что каждый день вы будете купаться в чистом открытом море и наслаждаться чистым горным воздухом, ароматом пицундового леса.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Прасковеевка, ул. Партизанская, 25, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015927221 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Прасковеевки