Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дом Мечта в аренду И Вы можете стать первым арендатором1. Южный склон (чтобы ловить утреннее солнце и отдыхать от него во второй половине дня).2. Красивые горные виды ( его даже не описать, нужно быть здесь).3. Близость реки . Вода в реке прозрачная, чистая - выше по течению начинается заповедник.Ещё очень важный момент: до центра Сочи на машине - 20 мин. Кто-то может не согласиться, но место на 100 удивит всех Проводной интернет, печь камин, барбекю-гриль на террасе с панорамным видом на ущелье и горы, ухоженные газоны и цветники.Минималистичные интерьеры трёх спален с пятиметровой высотой потолков, эклектика бохо, прованс и средиземноморских стилей ,- всё это в меру. В шаговой доступности (10мин) баня на дровах с бассейном , прогулки на лошадях, пешие маршруты в горы, прогулки на вертолёте, ресторан. До моря 20 мин. на автомобиле. В зависимости от времени суток и дня недели.Река спуститься пешком 5 мин. Национальный парк начинается сразу за домом.Есть возможность рассмотрение арендаторов с животными на отдельных условиях, обсуждаем индивидуально.Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка Рядом также есть детские сады, школы, развивающие организации для детей и взрослых Звоните - и мы назначим с Вами просмотр в любое удобное для Вас время
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж по адресу: Пластунка, садоводческое товарищество Лира, 272, позвоните по телефону +7 (918) 660-53-84. Торопитесь! Объявление №50016046739 об аренде двухэтажного коттеджа опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Пластунки