Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сеть апартаментов litvinova apart представляет вам однокомнатную квартиру в современном жк аврораРайон новой набережной в центре города в 200 от моря. Закрытый двор с видеонаблюдением на территории, подъездах и лифтах, детская площадка. Инфраструктура очень развита. Квартира находится в центре новой, современной набережной. В шаговой доступности спа и завтраки в отеле hilton garden inn, прогулки по современной набережной, центральный пляж, парк фрунзе, яхт-клуб, многочисленные кафе и рестораны, различные магазины, аптеки, прокат самокатов и велосипедов. На первом этаже жк находятся магазины и кофейня. Цена зависит от выбранных вами дат и количества гостей, актуальную цену смотрите в календаре. Квартира рассчитана для проживания 5 гостей. В нашей квартире предусмотрено все для вашего комфортного пребывания. В распоряжении гостей: Просторная кровать 160*200 с ортопедическим матрасом диван-кровать 140*200 и кресло-кровать (спальное место 70*180)Постельное бельё-гостиничный страйп-сатинМягкие полотенцаСмарт tvWi-fi2 сплита тепло/холодПросторная гардеробная для вещей и чемодановРабочий столКухня со всей необходимой техникой(чайник, микроволновая печь, вытяжка, эл. Плита, холодильник), посудой и столовыми приборами. Приветственный набор, вода и небольшой запас продуктовВ ванной комнате (жидкое мыло, гель для душа, шампунь, фен, ватные диски и палочки) Гладильная доска и утюг, сушилка для бельяПравила проживания - Курить в квартире и на балконе запрещено, штраф, размер залога- С животными не размещаем- Проведение вечеринок запрещено- Тихие часы с 22. 00-8. 00- Квартира не сдается лицам моложе 21 годаБронирование происходит по предоплате, остаток средств и залог вносятся в день заселения. Залог возвращается после выезда и уборки в квартире. Время заезда период с 14. 00, в летние месяцы с 15. 00, выезда до 12. 00, возможен более ранний заезд и поздний выезд по предварительной договоренностиВ календаре указана стоимость проживания за 2 гостей при размещении на одно спальное место. Наши апартаменты-это отличный вариант, как для удалённой работы, так и для отдыха всей семьёй. Уверены, остановившись у нас однажды, вы захотите вернуться к нам снова Ждем вас в гости Нас ищут:айон хилтона квартира посуточно квартира посуточно на набережной квартира посуточно в новороссийске квартира у моря район новосити квартира на набережной новороссийска квартира в новороссийске квартира в центре новороссийска снять квартиру в новороссийске рядом с парком фрунзе
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новороссийск, Центральный, ул. Энгельса, 95, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088550997 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новороссийска