Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Будет сдаваться с 1 июля 1-комнатная квартира находится на 15-м этаже нового 16-ти этажного дома расположенного на первой линии от моря, напротив длинной набережной в 5-10 минутах ходьбы от пляжа Нептун или Коса . Пляж Коса привлекает всех удивительно чистой водой и смотрит в открытое море, прекрасная набережная для вечерних прогулок. Уютная квартира идеально подходит для отдыха как для большой семьи с детьми так и молодой пары. В комнате стоит два дивана-кровати, плоский тв, шкаф-купе. На кухне ещё один диван-кровать, обеденный стол, стулья и все необходимые столовые принадлежности утварь для приготовления пищи. Кондиционер есть как в комнате так и на кухне. К услугам гостей бесплатный wi-fi. Дополнительно предоставляться бинокль и аксессуары для ныряния (маска, трубка и ласты). Из окон квартиры открывается удивительно красивый вид на море, Цемесскую бухту и порт Новороссийск, рядом с домом семейный Магнит, проспект Ленина и музейный комплекс Малая Земля . Детская площадка во дворе дома. Возле дома много парковочных мест. Попивая утренний кофе или чай сидя на кухне, вы будите наслаждаться видом их окон на горы и море, на эти захватывающие дух и будоражащие взгляд просторы, которые так всех манят. Мы будем рады вас видеть
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новороссийск, Южный, ул. Суворовская, 77, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088362645 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новороссийска