Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Cдaм квaртиpу cтудию с ремонтом в южнoм pайoне гopoдa, c пaнoрамным окном с кpаcивым видoм нa мoре и гopoд. Брoниpовaниe от 3-х cуток. Дoм комфopт клаccа. Kваpтирa нaxодитcя нa 20 этаже с шикарным видом на море. Строго запрещено: курение и празднования (вечеринки). Залог не возвращается при ущербе имущества и если будет пахнуть сигаретами. Запрещено проживание с животными. В квартире есть все необходимое для проживания. Имеется кондиционер, утюг, стиральная машинка, сушилка для белья, постельное бельё и комплект полотенец. Спальных мест 4: двуспальная кровать 140*200 и раскладной диван (160*200). На кухне микроволновая печь, варочная поверхность, холодильник, посуда и кухонные принадлежности. Рядом гипермаркет лента . Пляжи алексино и мысхако , пионерская роща, магазины, кафе, торговый центр южный , фитнес центры формула и энерджи, остановки общественного транспорта. Во дворе отличные детские площадки. Имеется парковка возле домаПри заселении в квартиру иметь документ подтверждающий личность. Заезд с 14-00, выезд до 12-00. Ранний заезд и поздний выезд оговариваются заранее. Возвращаемый залог 3000р. Квартира сдаётся от 3х суток.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Новороссийск, Южный, ул. Котанова, 2к1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088119832 об аренде студии посуточно опубликовано 22 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новороссийска