Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам уютную студию в центре города с размещением до 2 человек. Студия с новым ремонтом и мебелью . * Центр города , рядом автовокзал и тц КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ . * Рядом вся необходимая инфраструктура, гипермаркеты, магазины, городской транспорт, рынок, пляж и море. * До пляжа на машине 5 минут, пешком минут 15 .* В квартире есть все для комфортного проживания: 2 спальных места , диван кровать , бытовая техника (сплит система, чайник, электроплита, микроволновая печь, тв, wi-fi, фен, утюг, гладильная доска, холодильник) , постельное бельё, полотенца, посуда , мыло , шампунь .Горячая и холодная вода круглосуточно.Квартира сдается от 2 -х суток . При заселении необходим паспорт для подписания договора. * Выселение до 12-00, заселение с 14-00 Поздний заезд и ранний выезд оговариваются.* Проживание без домашних животных* КУРЕНИЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО * Квартира не предназначена для шумных мероприятий, праздников и других гуляний. - Залог в размере (возвращается в течение дня после уборки).АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ В КАЛЕНДАРЕ БРОНИРОВАНИЯ
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Новороссийск, Приморский, ул. Видова, 67А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087896917 об аренде студии посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новороссийска