Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты Квартира на Григорьеваасполагаются в Новороссийске. Эти апартаменты находятся в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Алексино, Пляж Мысхако и Аквапарк Золотая Бухта.Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Доступная среда: работает лифт.Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новороссийск, Южный, Черноморский-2 жилой комплекс, 4А, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087701834 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 07 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новороссийска