Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в сеть апартаментовНашим гостям мы дарим много нашей любви и заботы.Условия аренды квартиры:Бесконтактное заселение 24/7Стоимость проживания зависит от правильно выбранных параметров (длительность проживания и количество гостей)На более долгий срок предусмотрены скидки, считаются автоматически при выборе в календаре.Стандартное время заезда с 14: 00, выезда до 11: 00. Пребывание в квартире после 11: 00 оговаривается с менеджером индивидуально и оплачивается отдельно;Возможно раннее заселение по согласованию за дополнительную плату;Предоставляем отчётные документыМы постоянно контролируем состояние апартаментов, чтобы мебель и техника находились в идеальном состоянии для вашего комфорта.Ниже ответы на все важные вопросы С радостью сделаем ваш отдых ещё более комфортным и делимся лучшими местами и событиями Новороссийска.ВинодельниРазвлечениями на воде и воздухе для детей и взрослых.Кафе и ресторанами.Из Новороссийска можно привезти море впечатлений, а ещё фрукты, вино, сыры и многое другоеКвартира оснащена:- Новый стильный ремонт для требовательных клиентов, широкая удобная двуспальная кровать, раскладывающий диван на кухне.- Белоснежное постельное бельё страйп-сатин, 100 хлопок.- Кухня со всей необходимой мебелью, техникой, и посуда- Телевизор, пылесос, фен, утюгРасположение:Первая береговая линия-Наличие магазинов, ресторанов и самое главное - это оборудованный пляж для незабываемого отдыха в г. Новороссийске.-Жилой комплекс расположен в центральном районе Новороссийска.-До моря - центральный пляж 2 минуты ходьбы-До пляжа Мысхако -15 минут на авто-До пляжа широкая балка - 20 минуту на авто.-Обновленный парк Фрунзе в 2х минутах от дома.Заключаем электронный договор в Оки Доки, по этому нужен паспорт.Не забываите сохранять объявление в избранное так мы с вами точно не потеряем друг друга Всегда рады Вам У нас отдых всегда с комфортом
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новороссийск, Центральный, ул. Шевченко, 22, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30087500076 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новороссийска