Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новая, уютная квартира - студия с шикарным видом на море, расположена в южном, экологически чистом районе, жк черноморский-2. Современная благоустроенная придомовая территория, имеет зелёные насаждения, есть детские площадки, игровые теннисные столы и беседки для отдыха - наши гости в восторге)). Квартира рассчитана до 2 гостей. При бронировании и намерении заселить третьих лиц, необходимо предоставить контактные данные и ключи от квартиры передаются им лично. Заселение: При заселении обязательно иметь паспорт ключи от квартиры при заселении передаются из рук в руки. Заселение лиц возрастом старше 21 года. Залог возвращается в день выезда, если не причинён ущерб квартире и соблюдены правила проживания. После проведённой уборки квартиры до 18 часов. Расчетный час: Выезд до 12: 00 в удобное для вас время. Заселение после 14: 00 до 21: 00 (поздние заезды/ выезды обсуждаются заранее). Квартира полностью укомплектована всем необходимым: Двухспальный комфортный раскладной диванСплит-система 1 шт. Smart tvСтиральная машинаХолодильникПосуда и все столовые приборыПолотенца, постельное бельё чистыеФенУтюг, гладильная доскаСредства гигиеныШкафWi-fiЕсть всё для комфортного проживания и отдыха. Также в шаговой доступности: Гипермаркет лента (большой ассортимент кулинарии+ собственное производство полуфабрикатов и готовых блюд)Магнит, пятёрочкаМагазин продукты 24 и пр. КафеФитнес клубСпортивный комплекс патриот Салон красоты, массажный салонАптекаОстановка общественного транспортаДетская площадкаПляж алексино и суджукская коса в 20 мин пешим ходом. Открытый пляж широкая балка и открытое море - 15 км на авто. Ансамбль-мемориал малая земля в 5 ти минутах на автомобиле. Набережная города в 15-ти минутах езды, также лёгко добраться пешком. До села абрау-дюрсо (завод, фирменный магазин игристых и тихих вин) - 25 км на автомобиле. Представление самого большого поющего фонтана в россии, установленного в акватории озера, можно увидеть в абрау-дюрсо Ежедневно Запрещено: В квартире курить категорически запрещено любые курительные вещества. При нарушении, залог не возвращается С животными не размещаем. Проведение мероприятий не предусмотрено. В нетрезвом состоянии не размещаем. Приятного отдыха )Надеемся, что у вас останутся только приятные воспоминания о времени проживания в квартире и городе в целом. Эта уютная солнечная квартира всегда ждет жильцов.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Новороссийск, Южный, ул. Мурата Ахеджака, 5, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087385583 об аренде студии посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новороссийска