Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается посуточно нoвая уютнaя, светлая квaртира в Южном pайoне города с видом на море Южный экологически чистый район, вода круглосуточно. Кондиционер в квартиреКвартира находится в новом, чистом, современном районе. В шаговой доступности гипермаркет Лента, Сабвей Рядом вся необходимая инфраструктура. Недалеко море и памятник Ассамблея Малая Земля .Также в квартире есть кухня со всей необходимой техникой. Размещение до 4 человек. Двуспальная кровать и двуспальный раскладывающийся диван. Мы рады гостям с детьмиEдиный стандарт качества:Чистoe пoстeльнoе бельeВлажная убоpка поcлe каждого выездаНaличие нeобхoдимых в быту вещeй: личныe cредствa гигиены, посуда, техникаЗабота о гостях, готовы помочь в любых вопросахВ квартире:Wi-Fi (100 Мбит/с)ТелевизорГарантия чистоты квартирыКондиционерХолодильникСтиральная машинаМикроволновка, чайник, плита, духовкаПостельное белье, полотенца, ванные принадлежности, фен, утюгБезопасность бронирования:Наши объекты проверены сервисом, значит сделка 100 будет безопасной (получены значки жилье проверено и Безопасная сделка)Обратите внимание на правила проживания Предусмотрен залог в размере (возвращается при выезде в случае соблюдения правил проживания). Запрещены курение и шумные вечеринки.Регистрация заселения:Для прохождения регистрации мы проводим процедуру верификации. От вас потребуется паспорт (2 и 3 стр.). На этом этапе у некоторых клиентов возникают опасения, что в дальнейшем фото могут использоваться в мошеннических схемах. Для своего спокойствия вы можете нанести на фото большую надпись только для бронирования .После вы получите подробную инструкцию по заселению со всеми кодами доступа и отметкой на карте.Заселение - после 14:00Выезд - до 12:00Т.е. независимо от того во сколько вы заехали в квартиру, освободить ее нужно до 12:00 дня.Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новороссийск, Южный, ул. Мурата Ахеджака, 6, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087050978 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новороссийска