Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Собственник. Предоставляю отчётные документы коммандировочным (по договоренности). Этаж 2 . Вода горячая и холодная постоянно (установлен бойлер). Кровать 200160, диван -книжка 190*140 на кухне. В квартире есть всё для длительного проживания. Все что необходимо, принесем. Радушие и уважение от меня, чистота и порядок от вас после пребывания.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новороссийск, Южный, ул. Котанова, 2, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30086539942 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новороссийска