Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира с прекрасным видом на море. В квартире имеется все для комфортного проживания 4 человек. До пляжа Нептун и Кристалл 300м. Идти на пляж вы будете по красивому бульвару Черняховского в тени каштанов. Рядом находится небольшой рынок с вкуснейшими южными фруктами. Во дворе бесплатная парковка. Много детских и спортивных площадок.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новороссийск, Центральный, ул. Карамзина, 29, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30086298566 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новороссийска