Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Светлая и стильная однокомнатная квартира для вашего отпуска и деловых поездок Квартира расположена в современном жк облака 2 . Из окна открывается потрясающий вид на море Рядом магазины, столовая, кофейня, студия красоты, пункты ozon и wildberries. Закрытая дворовая территория. До оборудованного пляжа — приблизительно 20 минут пешком. В квартире комфортно размещается 3 человека. Для вашего удобства в квартиреЕсть: Удобная двуспальная кровать и раскладной диван, Шкаф для размещения ваших вещей, Полностью оборудованная кухня (микроволновая печь, электрическаяВарочная панель, чайник), Посуда, приборы, кастрюли и сковородки, Wi-fi и телевизор, чтобы вы не скучали, Сплит-система для создания комфортного микроклимата, Водонагреватель, который обеспечит вас горячей водой в момент профилактических работ, Фен и гигиенические принадлежности. Информация для бронированияЗаезд с 15 часов, выезд до 12 часов (раннее заселение и поздний выезд — по договоренности); Заключение цифрового договора с каждым гостем; Страховой депозит (возвращается в день выезда); Возможно предварительное бронирование на интересующую вас дату. Квартира не сдается для проведения вечеринок Курить строго запрещено Обратите внимание: жилой комплекс новый и соседи могут производить ремонтные работы в регламентированное время.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новороссийск, Центральный, ул. Куникова, 47Г, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085501120 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 21 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новороссийска