Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается посуточно квартира с отличным ремонтом ВНИМАНИЕ Цена зависит от месяца и количества дней проживания. Возможны скидки. Звоните, пишите, все обсудимЦентральный район Пляж и набережная находятся в 3 минутах ходьбы Квартира уютная, светлая и просторная. С пляжа прямой выход на набережную,где все памятники кафе и рестораны, до крейсера КУТУЗОВ 10 мин пешком, до парка ФРУНЗЕ 3 минуты пешком.Квартира очень чистая, запах свежести, уютно, как дома. ВСЕ НОВОЕ Квартира находится в новом ЖК бизнескласса АВРОРА в центре города. После каждого гостя проводится тщательная уборка Первый этаж, высокий цоколь,уровень второго этажа Холодная и горячая вода круглосуточно Закрытая территория, пульт от ворот Консьерж Спортивная и детская площадки с мягким покрытием.Есть все необходимое для комфортного проживания: Двуспальная кровать Аскона 180*200 с матрасом Аскона, полуторный диван в комнате и раскладной двуспальный диван в кухне-гостинной 160*200 WI-FI 2 сплит-системы в комнате и в кухне-гостинной Постельное белье, полотенца, средства гигиены 2 телевизора Стиральная машина Пылесос Утюг Гладильная доска Фен Холодильник Микроволновая печь Сушилка Большая гардеробнаяШикарный район с развитой инфраструктурой: до моря 350 м, городской пляж, набережная, парк им. Фрунзе с развлечениями для детей, кафе и рестораны, торговые центры, Магнит, Сбербанк, Пятерочка, Табрис, яхт-клуб.Все фото реальные. Собственник. Будем рады вас видеть
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новороссийск, Центральный, ул. Энгельса, 95, позвоните по телефону +7 (918) 371-95-42. Торопитесь! Объявление №30084491079 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новороссийска