Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается 1к. Квартира 45 м с шикарным видом на море. Мы предоставим вам все условия для комфортного проживания: Чистая квартира Современная кухня со всей необходимой посудой и бытовой техникой (чайник, микроволновая печь, плита, холодильник) Уютная зона отдыха, с просторными диваном, телевизором smart. Ванная комната (фен, стиральная машинка, водонагреватель) Всегда чистые полотенца, свежее постельное бельё Для вашего комфорта (утюг, гладильная, сушилка для белья) Wi-fi, кондиционер Двор с детской площадкой Транспортная развязка в этом районе отлично развита. До ближайшей остановки 5 минут пешком, а до набережной, где расположен знаменитый крейсер Кутузов, можно добраться за 10 минут на автомобиле. Для автолюбителей предусмотрена бесплатная парковка. Условия проживания: Заезд в квартиру возможен с 14: 00, а выезд до 12: 00. Условия раннего заселения и позднего выезда обсуждаются индивидуально в зависимости от наличия возможности. Заселение возможно с 18 лет ( предоставление паспорта )Предусмотрен залог в размере, который возвращается при выезде, если соблюдены правила проживания. Обратите внимание, что в квартире запрещено курение и проведение шумных мероприятийЗапрещается заселение с животными. Не упустите возможность провести незабываемое время в Новороссийске Забронируйте свою квартиру уже сегодня и наслаждайтесь комфортом и удобством в самом сердце города
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новороссийск, Южный, ул. Имени Владимира Бута, 8, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30082177414 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 18 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новороссийска