Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты Апартаменты Студия с видом на море Las Palmas находятся в Новороссийске. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж у Яхт-Клуба Русское море , Центральный Пляж Новороссийска и Пляж Мыс Любви.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована платная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.Персонал апартаментов говорит на русском.Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новороссийск, Центральный, ул. Шевченко, 22, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30076034830 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 07 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новороссийска