Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты Квартира на Чайковского 10аасполагаются в Новороссийске. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж у Наб. Адмирала Серебрякова, Центральный Пляж Новороссийска и Пляж у Яхт-Клуба Русское море .Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новороссийск, Центральный, ул. Чайковского, 10А, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30075472792 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новороссийска