Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
СЕНТЯБРЬ сдачи НЕТ Сдам ухоженную,светлую квартиру близко от Моря от 3-х суток Сутки, двое дороже Цена базовая за 2-х человек, далее доплата за каждого Море чистое(течение от Новороссийска) смотрите фото.Есть всё необходимое для комфортного проживания: постельные принадлежности, посуда,средства гигиены. Все пляжи в шаговой доступности.Заезд в 14:00 выезд в 12:00 или по договоренности в любое нужное для вас время если нет следующего заезда. Есть страховой депозит.Цена зависит от колличества человек, колличества дней проживания и месяца заезда( уточняйте по телефону) За питомца +. в сутки . В АЛКОГОЛЬНОМ, НАРКОТИЧЕСКОМ ОПЬЯНЕНИИ НЕ ЗАСЕЛЯЮ НЕ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК ВАЖНО -- Прежде чем Бронировать , свяжитесь со мной для уточнения
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новороссийск, Южный, Ленина пр-кт., 77, позвоните по телефону +7 (989) 280-82-29. Торопитесь! Объявление №30066835818 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 24 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новороссийска