Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаем в длительную аренду часть дома в Цемдолине. Дом новый, светлый и просторный. Окна на юг и восток. Летом дом хорошо держит прохладу.В доме есть вся необходимая техника и мебель.В шаговой доступности от дома есть школа, садик, остановка, Магнит, 5 чка.Внутри двора небольшой, уютный сад.Предпочтение семейной паре с детьми. Рассматриваем так же и командировочных.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж по адресу: Новороссийск, ул. Гоголя, 23, позвоните по телефону +7 (918) 140-84-56. Торопитесь! Объявление №50016034137 об аренде двухэтажного коттеджа опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Новороссийска