Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Отдельно стоящее здание на территории частного участка с хозяйским домом. Включает в себя жилую комнату с двухспальной кроватью, телевизором и сплитом , санузел и кухню с холодильником, микроволновкой и газовой плитой. Есть WI-FI. Коммуникации подведены. Расположены в десяти минутах ходьбы от пляжа, пять минут до ОСТАНОВКИ и магазинов. Есть парковочное место. Возможна аренда на длительный срок в осенние-зимний период по более выгодной цене.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Новороссийск, Центральный, ул. Исаева, 78, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015580405 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Новороссийска