Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Приглашаем вас в наш небольшой, уютный дом с баней, рассчитанный на четырёх человек.Дом с новой мебелью и техникой. Есть всё для комфортного отдыха: посуда, постельное бельё, полотенца. На территории дома имеется зона отдыха с мангалом, тандыром и беседкой. Проживание в доме - 4 человека. Двухместная кровать и раскладной двухместный диван. Стоимость проживания в доме от сутки. Расстояние до пляжа широкая балка 8 километров без пробок.Баня на дровах оплачивается дополнительно сутки во время проживания в доме.Просьба сообщить заранее,если нужно растопить баню,на это уходит время,чтобы всё было готово к вашему приходу. Наш дом не подойдёт для шумных компаний с большим количеством алкоголя,а так же гостей до 18 лет без сопровождения взрослых.Стараемся сделать всё, чтобы ваш отдых был комфортный.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Новороссийск, Центральный, ул. Сейнерная, 38, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015511667 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Новороссийска