Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается посуточно уютная, современная, светлая и просторная однокомнатная квартира. В живописном месте МысхакоДо пляжа пешком 10 минут С окна и лоджии открывается вид на горы, виноградники и море В пешей доступности есть кофейни, рестораны, продуктовые магазины, аптеки, все для комфортного отдыха До центра 10 минут на общественном транспорте или такси, все остановки находятся напротив дома В квартире для комфортного проживания имеется:- 2 сплит системы - телевидение и wi-fi- микроволновая печь и духовка - стиральная машина - электрический чайник - столовые приборы и вся посуда - средства гигиены - горячая и холодная вода круглосуточно - ортопедический матрас Заезд в 14:00, выезд в 12:00Звоните, пишите, обо всем договоримся
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Мысхако, ул. Шоссейная, 23, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30089790422 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 27 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мысхако