Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная однокомнатная квартира в 5 минутах ходьбы от моря. Квартира расположена в районе с очень развитой инфраструктурой. В этом же доме находится пятерочка, чижик, озон, фермерские продукты. В шаговой доступности кафе, кофейни, рестораны. В квартире изолированная спальня с 2х спальной кроватью и телевизором. На кухне 2х местный раскладной диван. Во дворе 2 детские площадки и теннисный корт. Добро пожаловать и хорошего отдыха
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Мысхако, ул. Шоссейная, 27, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088296033 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 15 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мысхако