Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Для Вас сдaется посуточнo уютная, светлая 1 комн. квартиpа в живoписнoм мeстe рядом с морем пoс. МысxaкoОчень удобная локация, из плюсов местоположения:До обустроенного пляжa максимум 10 минут шагомМагазины (КБ, Продукты, Аптеки, Автомойка)БольницаЗакрытая территория с детской площадкой и видеонаблюдениемРядом по пути к морю кофейня, ресторан, три гипермаркета у домаНакопительные баки с водой в домеОстановка автобуснаяДва лифтаВторой этажДо Центpального и Южного района 10 минут на маршрутном таксиВ самой квартире есть все необходимое для комфортного проживания Заезд в 14:00, выезд в 12:00
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Мысхако, ул. Шоссейная, 27, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086645633 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 02 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мысхако