Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютный, комфортный чистый дом в 150 метрах от центрального пляжа Мысхако. В шаговой доступности магазины, аптеки, кафе, остановки общественного транспорта. В доме есть все необходимое для проживания семьи до 6 человек, закрытая территория, парковка под видеонаблюдением, вода круглосуточно, предоставляется постельное бельё, полотенца. Дом сдается от 5 дней, строго не для увеселительных мероприятий и кратковременных встреч. Перед каждым заездом делается санитарная уборка. Предоставляется договор и отчетная документация. При бронировании оплачивается депозитуб, возвращается после выезда и приёмки помещения.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Мысхако, Школьный пер., 10, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015986008 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Мысхако